Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

ECOLE DU NORD VERS 1600 Portraits de noblesse L’un portant un blason à gauche et l’autre un blason à droite Paire d’huiles sur panneau Datée 1600 Au revers, une étiquette ancienne indiquant la provenance, «Consul H. Petri Anvers» 32,5 x 25 cm