FÉLIX ZIEM (1821-1911)
Assemblée sous un pin... Lot 37
Résultat :
Estimation :
FÉLIX ZIEM (1821-1911)
Assemblée sous un pin au Bosphore
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
18 x 27 cm
Un certificat du Comité Ziem, (Franck Baille, Nicole Durand, Christian Meissirel), sera remis à l’accéreur.