ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIE SIÈCLE
Faune musicien... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Faune musicien et satyre enfant aux cymbales
Bronze à patine brune
H. 56 cm, sur un socle en bois noirci
Provenance : Collection privée provenant d’un garde meuble