ECOLE DE PRAGUE CIRCA 1700
La Flagellation du... Lot 9
Résultat :
Estimation :
ECOLE DE PRAGUE CIRCA 1700
La Flagellation du Christ
Huile sur cuivre
Dans un encadrement en bois sculpté à décor de fronton à l’antique
Dimensions :16,5 x 13,5 cm
Dimensions avec le fronton : 42 x 29 cm