EDUARDO URCULO FERNANDEZ (1938-2003)
Eros... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Eros piensa que todo es mucho mas sencillo
Acrylique sur toile
Signée et daté "71" en bas à droite
162 x 140 cm
Porte au revers l’étiquette de la Biennale de Paris.