Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

EDUARDO URCULO FERNANDEZ (1938-2003) Eros piensa que todo es mucho mas sencillo Acrylique sur toile Signée et daté "71" en bas à droite 162 x 140 cm Porte au revers l’étiquette de la Biennale de Paris.