Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

EMILE LOUBON (1809-1863) ATTRIBUÉ À Joueurs de boules Huile sur panneau Non signée 15 x 43 cm Cette oeuvre figure dans les archives de l’expert Emile Lacroix conservées par Franck Baille, comme étant de la main d’Emile Loubon.