Lot n° 158

Résultat :
Estimation :

PETIT PORTE-CONDIMENTS En argent, à deux volets bordés d’une réserve de godrons et ciselé en haut relief de motif de ferronnerie dans l’esprit du XVIIIe siècle. Sur un talon Poinçon tête de Minerve (après 1838) Poids : 450g