PETIT PORTE-CONDIMENTS
En argent, à deux volets... Lot 158
Résultat :
Estimation :
PETIT PORTE-CONDIMENTS
En argent, à deux volets bordés d’une réserve de godrons et ciselé en haut relief de motif de ferronnerie dans l’esprit du XVIIIe siècle. Sur un talon
Poinçon tête de Minerve (après 1838)
Poids : 450g