GERARD PAMBOUJIAN (NÉ EN 1941)
Attelage de Monte... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Attelage de Monte Cristo
Technique mixte sur papier
Signée en bas à gauche et daté 1981
Dédicacée «Serge et Françoise» en bas à droite
45 x 53 cm environ