BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
3 vol.
Romans grecs et latins, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Romanciers du XVIII ème siècle I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Romans picaresques espagnols, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Etuis abîmés, jaunissement, état d'usage