BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
4 vol.
GOLDONI, Théâtre, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
SHAKESPEARE, Théâtre I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur
MONTHERLANT, Théâtre, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur
Etui abîmé, jaunissement, état d'usage