BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
4 vol.
CORNEILLE,... Lot 407 B
Résultat :
Estimation :
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
4 vol.
CORNEILLE, Oeuvres complètes II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
MOLIERE, Oeuvres complètes II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
MUSSET, Prose, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
MUSSET, Théâtre, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur
Etuis abîmés, jaunissement, état d'usage