BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
3 vol.
Théâtre du XVII ème siècle I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Théâtre du XVII ème siècle II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Théâtre du XVII ème siècle III, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Etuis abîmés, jaunissement, état d'usage