Lot n° 406

Estimation :

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. Théâtre du XVII ème siècle I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Théâtre du XVII ème siècle II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Théâtre du XVII ème siècle III, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Etuis abîmés, jaunissement, état d'usage