BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
4 vol.
Album Baudelaire, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
STENDHAL, Romans III, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur FLAUBERT Gustave, Oeuvres I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
FLAUBERT Gustave, Oeuvres II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Etuis abîmés, jaunissement, état d'usage