BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
3 vol.
Histoire des littératures I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Histoire des littératures II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Histoire des littératures III, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Etuis abîmés, état d'usage