BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
4 vol.
Album Rimbaud, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
RIMBAUD, Oeuvres complètes, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur
FIELDING, Tom Jones, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
GIDE André, Anthologie de la poésie française, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Etuis abîmés, jaunissement, état d'usage