BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
3 vol.
DIDEROT Denis, Oeuvres, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
MONTAIGNE Michel de, Oeuvres complètes, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Album ROUSSEAU Jean-Jacques, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Jaunissement, quelques rayures, état d'usage