BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
3 vol.
Le langage, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Logique et connaissance scientifique, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Pscychologie, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Jaunissement, quelques rayures, état d'usage