BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
3 vol.
SAINT-EXUPERY Antoine de, Oeuvres complètes I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
SAINT-EXUPERY Antoine de, Oeuvres, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Album SAINT-EXUPERY Antoine de, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Jaunissement, quelques rayures, état d'usage