BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
2 vol.
SARTRE Jean-Paul, Oeuvres romanesques, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Album SARTRE Jean-Paul, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Jaunissement, quelques rayures, état d'usage