BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
3 vol.
FLAUBERT Gustave, Correspondances I (1830 - 1851), Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
FLAUBERT Gustave, Correspondances II (1851 - 1858), Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Album FLAUBERT Gustave, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Jaunissement, quelques rayures, état d'usage