BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
3 vol.
TCHEKHOV Anton, Oeuvres I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
TCHEKHOV Anton, Oeuvres II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
TCHEKHOV Anton, Oeuvres III, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Jaunissement, quelques rayures, état d'usage