BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
2 vol.
MAURIAC, Oeuvres romanesques et thêatrales complètes I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
MAURIAC, Oeuvres romanesques et thêatrales complètes II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Jaunissement, quelques rayures, état d'usage