BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
6 vol.
PROUST Marcel, A la recherche du temps perdu I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (accidenté)
PROUST Marcel, A la recherche du temps perdu II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (accidenté)
PROUST Marcel, A la recherche du temps perdu III, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (accidenté)
PROUST Marcel, Jean Santeuil, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
PROUST Marcel, Contre Sainte-Beuve, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Album PROUST Marcel, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Jaunissement, quelques rayures, état d'usage