BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
2 vol.
VERLAINE, Oeuvres en prose complètes, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Album VERLAINE, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Jaunissement, quelques rayures, état d'usage