BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
3 vol.
TOURGUENIEV, Romans et Nouvelles complets I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
TOURGUENIEV, Romans et Nouvelles complets II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
TOURGUENIEV, Romans et Nouvelles complets III, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Jaunissement, quelques rayures, état d'usage