BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
2 vol.
GREEN Julien, Oeuvres complètes I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Album GREEN Julien, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Jaunissement, quelques rayures, état d'usage