BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
3 vol.
Conteurs français du XVI ème siècle, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Romantiques allemands I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Romantiques allemands II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Jaunissement, traces, état d'usage