Lot n° 484

Résultat :

Barock-Kommode. Deutsch 18. Jh. Kugelfüße, dreischübige geschweifte Front, gerade Seiten, überstehende profilierte Platte, Nussbaum, teilw. furniert, mit Bandeinlagen, teilw. massiv, H=76,5 cm, B=106,5 cm, T=53,5 cm. **