Ovale Terrine. Meissen 20. Jh. Porzellan, mit... Lot 35
Résultat :
Ovale Terrine. Meissen 20. Jh. Porzellan, mit Reliefdekor gold gesäumt, Reserven bunt bemalt, am Boden unterglasurblaue Schwertermarke mit vier Schleifstrichen, H=12,5 cm, B=22 cm, T=12,8 cm.