Kniender Schäfer. Meissen 1750. Porzellan, bunt... Lot 34
Résultat :
Kniender Schäfer. Meissen 1750. Porzellan, bunt bemalt, teilw. mit indianischem Floraldekor, am Boden unterglasurblaue Schwertermarke. Modell von Johann Joachim Kaendler, H=23,5 cm. (rest.)