Lot n° 14

Résultat :

Pendule auf Konsole. Deutsch 20. Jh. Metall- bzw. Kunstmassegehäuse mit Bronzeapplikationen; Werk hinten sign. bzw. vorne monogr., H=50 cm, B=20 cm, T=11,5 cm; dazu Garantieschein und Originalrechnung über DM 1.700,00. ** (Funktion ungeprüft)