Bauernpaar mit Gänsen. Meissen 20. Jh. Porzellan,... Lot 10
Résultat :
Bauernpaar mit Gänsen. Meissen 20. Jh. Porzellan, bunt bemalt, am Boden unterglasurblaue Schwertermarke. Modell nach Johann Joachim Kaendler, H=16,3 cm.