Lot n° 10

Résultat : Non Communiqué

Bauernpaar mit Gänsen. Meissen 20. Jh. Porzellan, bunt bemalt, am Boden unterglasurblaue Schwertermarke. Modell nach Johann Joachim Kaendler, H=16,3 cm.