LES EDITIONS ALBERT RENE
Astérix T30 - La Galère... Lot 97
Résultat :
Estimation :
LES EDITIONS ALBERT RENE
Astérix T30 - La Galère d'Obélix
Rare tirage de tête toilé tiré à 520 exemplaires numérotés et signés par Uderzo, publiés en 1996 aux éditions Albert-René.
Bien complet de sa jaquette et du film.
État proche du neuf