JALLON Marc (1956-)
Toutastérix
Rare tirage de... Lot 96
Résultat :
Estimation :
JALLON Marc (1956-)
Toutastérix
Rare tirage de tête toilé tiré à 200 exemplaires, publiés en 1994 aux éditions Ifrane.
Bien complet des deux ex-libris numérotés, dont l'un signé par Uderzo, de l'Additif spécial collectionneur, et de l'emboîtage.
État neuf