UDERZO Albert (1927-2020)
"Latraviata"
Astérix... Lot 90
Résultat :
Estimation :
UDERZO Albert (1927-2020)
"Latraviata"
Astérix et Obélix
Sérigraphie Christian Desbois "Latraviata"
2001
100 exemplaires (numéroté 17), signé par Uderzo
Haut : 60 cm ; Larg: 50 cm
Bon état, piqué