UDERZO Albert (1927-2020)
"Visitez Olympie avec... Lot 89
Résultat :
Estimation :
UDERZO Albert (1927-2020)
"Visitez Olympie avec Astérix et Obélix"
Sérigraphie Christian Desbois "Visitez Olympie avec Astérix et Obélix"
2000
100 exemplaires (numéroté 39), signé par Uderzo
Haut. : 60 cm ; Larg. : 50 cm
Bon état, piqué