UDERZO Albert (1927-2020)
"Le vitrail St Yorre"
Astérix... Lot 87
Résultat :
Estimation :
UDERZO Albert (1927-2020)
"Le vitrail St Yorre"
Astérix et Obélix
Sérigraphie Christian Desbois "Le vitrail St Yorre"
2000
100 exemplaires (numéroté 89), signé par Uderzo
Haut : 60 cm ; Larg : 50 cm
Bon état, piqué