UDERZO Albert (1927-2020)
"La surprise de César"
Astérix... Lot 86
Résultat :
Estimation :
UDERZO Albert (1927-2020)
"La surprise de César"
Astérix et Obélix
Sérigraphie Christian Desbois "La surprise de César"
1999
100 exemplaires (numéroté 89), signé par Uderzo
Haut : 60 cm ; Larg : 50 cm
Bon état, piqué