UDERZO Albert (1927-2020)
"Astérix et Cléopatre"
Astérix... Lot 85
Résultat :
Estimation :
UDERZO Albert (1927-2020)
"Astérix et Cléopatre"
Astérix et Obélix
Sérigraphie Christian Desbois "Astérix et Cléopatre"
1999
100 exemplaires (numéroté 89), signé par Uderzo
Haut. : 60 cm ; Larg. : 50 cm
Bon état, piqué