ROBA (Boule et Bill) (1930-2006) Pixi référence 3406: Boule et Bill - Le train électrique, Édition numérotée limitée à 250 exemplaires 2016 Circuit ferroviaire : 13 x 4 cm - Hauteur (Boule) : 4 cm - Parfait état, Boîte et certificat numéroté 149/250