Lot n° 242

Résultat :
Estimation :

Alicia Penalba (1913/18-1982) Danube - N°76/900 Lampe de table Porcelaine émaillée Édition Artcurial Paris limitée à 900 exemplaires Signée 'A. Penalba' et numérotée '76/900' Modèle créé dans les années 1970 H 99 × Ø 40 cm