Elizabeth Garouste (née en 1946) Gargonia - N... Lot n° 112
Résultat :
Estimation :
Elizabeth Garouste (née en 1946)
Gargonia - N°1/25
Table de chevet
Résine peinte et bronze poli
Édition Galerie Avant-Scène
Signée et numérotée '1/25'
Modèle créé en 2013
H 61 × Ø 53 cm