Joseph Hoflehner (né en 1955) Ho Tay, Vietnam,... Lot n° 66
Résultat :
Estimation :
Joseph Hoflehner (né en 1955)
Ho Tay, Vietnam, 2012
Tirage argentique
Édition de 5 exemplaires
Signé, titré et numéroté '1/5' sur l'étiquette de l'artiste au dos
150 × 150 cm
171 × 167 cm (encadré)