Joseph Hoflehner (né en 1955) Ha Long Nutshell,... Lot n° 63
Résultat :
Estimation :
Joseph Hoflehner (né en 1955)
Ha Long Nutshell, Vietnam, 2012
Tirage argentique
Signé, titré et numéroté '2/5' sur l'étiquette de l'artiste au dos
100 × 100 cm
116 × 116 cm (encadré)