Massimo Listri (né en 1955) Reggia di potici V,... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Massimo Listri (né en 1955)
Reggia di potici V, Napoli, 2013
Tirage chromogène
Édition limitée à 5 exemplaires
Signé et numéroté '1/5' sur l'étiquette de l'artiste au dos
179 × 223 cm
187 × 231 cm (encadré)