ECOLE DU XIXème siècle
Tête de Saint Jean-Baptiste
Huile... Lot 352
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU XIXème siècle
Tête de Saint Jean-Baptiste
Huile sur panneau
8.5 x 10.5 cm
19th century SCHOOL
Head of Saint John the Baptist
Oil on panel
8.5 x 10.5 cm
SCHULE DES 19. Jahrhunderts
Kopf des Heiligen Johannes des Täufers
Öl auf einer Tafel
8,5 x 10,5 cm