Grande cuillère richement gravée en Argent, poiçon... Lot 128
Résultat :
Estimation :
Grande cuillère richement gravée en Argent, poiçon Minerve et poinçon d'Orfèvre LB, cuilleron en vermeil, longueur 187 mm
Large silver spoon richly engraved, Minerva hallmark and LB goldsmith's hallmark, vermeil spoon, length 187 mm
Großer, reich gravierter Silberlöffel, Minerva-Punze und LB-Goldschmiedepunze, Vermeil-Löffel, Länge 187 mm