ECOLE ALSACIENNE DEBUT XXème siècle
Chemin en... Lot 347
Résultat :
Estimation :
Chemin en forêt
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
24.5 x 19 cm
ALSACIAN SCHOOL OF THE EARLY XXth century
Path in the forest
Oil on panel
Signed lower right
24.5 x 19 cm
ALSACIENNE SCHULE ANFANG 20. Jahrhundert
Weg im Wald
Öl auf Holztafel
Signiert in der unteren rechten Ecke.
24.5 x 19 cm