Martin HUBRECHT (1892-1965)
Intérieur au bouquet... Lot 313
Résultat :
Estimation :
Martin HUBRECHT (1892-1965)
Intérieur au bouquet de fleurs
Aquarelle
Signé en bas à droite
32.5 x 24.5 cm (à vue)
Martin HUBRECHT (1892-1965)
Interior with a bunch of flowers
Watercolor
Signed lower right
32.5 x 24.5 cm (at sight)
Martin HUBRECHT (1892-1965)
Interieur mit Blumenstrauß
Aquarell
Signiert unten rechts
32.5 x 24.5 cm (auf Sicht)