Otto KIRCHNER (1887-1960), scène de taverne, Huile... Lot 349
Résultat :
Estimation :
Otto KIRCHNER (1887-1960), scène de taverne, Huile sur toile, Ecole de Munich début du XXe siècle, beau cadre mouluré, 51 x 61 cm
Otto KIRCHNER (1887-1960), Tavern scene, Oil on canvas, Munich School early 20th century, beautiful moulded frame, 51 x 61 cm
Otto KIRCHNER (1887-1960), Wirtshausszene, Öl auf Leinwand, Münchner Schule Anfang 20. Jahrhundert, schöner Keilrahmen, 51 x 61 cm